徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段中标候选人公示第2次
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区2025年城镇老旧小区改造项目三网改造一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
中标候选人名称  | 第一名  | 第二名  | 第三名  | 
******有限公司  | ******有限公司  | ******有限公司  | 
投标报价(元)  | ******.93  | ******.56  | ******.71  | 
项目负责人  | 陈庆余  | 濮国鹏  | 王林  | 
 
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号  | 单位名称  | 不合格原因  | 
1  | ******有限公司  | 建造师注册证书未按规定签字  | 
2  | ******有限公司  | 建造师未按要求提供B证  | 
 
三、投标报价修正:
无
 
四、所有投标人得分汇总表:
序号  | 投标单位  | 投标报价(元)  | 投标报价得分  | 投标人市场信用评价得分  | 合计得分  | 
1  | ******有限公司  | ******.00   | 91.38   | 0.00   | 91.38   | 
2  | ******有限责任公司  | ******.75   | 92.53   | 0.00   | 92.53   | 
3  | ******有限公司  | ******.20   | 92.76   | 0.00   | 92.76   | 
4  | ******有限公司  | ******.05   | 92.46   | 0.00   | 92.46   | 
5  | ******有限公司  | ******.56   | 93.71   | 0.00   | 93.71   | 
6  | ******有限公司  | ******.82   | 92.14   | 0.00   | 92.14   | 
7  | ******有限公司  | ******.86   | 93.04   | 0.00   | 93.04   | 
8  | ******有限公司  | ******.00   | 93.39   | 0.00   | 93.39   | 
9  | ******有限公司  | ******.82   | 93.06   | 0.00   | 93.06   | 
10  | ******有限公司  | ******.93   | 93.78   | 0.00   | 93.78   | 
11  | ******有限公司  | ******.71   | 93.39   | 0.00   | 93.39   | 
12  | ******有限公司  | ******.72   | 91.78   | 0.00   | 91.78   | 
 
******委员会推荐的中标候选人名单,确定排序第二的中标候选人为拟中标人。
六******有限公司。
七、备注:
本评标结果公示期自2025年11月4日起,至2025年11月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:徐州经济技术开发区房产管理处
日期:2025年11月3日