万安县城老城区生活污水管网改造
提升工程中标候选人公示
本工程于2025年10月31日10:30在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标单位及其建造师公示如下:
******有限公司
中标价为:******7.27元。
建造师:郭 虹 注册证书编号:赣136******00581
技术负责人:何华丽 管理号:******00192
一级造价师:王一羽 土木建筑工程
注册证书编号:建【造】******016842
八大员:
施工员:谌叶同、秦怀若、饶文涛 质量员:高文婷
安全员:周 波、胡剑波、张晨龙 材料员:曹小华
标准员:欧阳倩 机械员:陈 强
劳务员:殷佳淋 资料员:王 磊
申报的业绩:昆明市西山区二环内排水系统提升完善项目EPC(一标段)
******/data/project/detail?id=******
经评审专家评审未响应投标无效的投标单位情况如下:
******有限公司:投标承诺书:工期365日历天;只提供一名施工员和安全员。
******有限公司:建造师没有到场答辩。
******有限公司:建造师答辩工期346天。
******有限公司:施工员周溪瑞无社保。
******有限公司:安全许可证过期。
******有限公司:梁培超、罗雯婷的社保证明不符合招标文件要求。
公示时间:2025年11月03日至2025年11月05日
注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。
异议受理联系人:周工 异议受理电话: ******
2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉受理单位:******建设局
投诉受理电话:******
******建设局
2025年11月03日