******学校电梯采购与安装工程中标公示
本项目已于2025年11月26日******服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)******委员会评定,推荐 ******有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 塍2025071 | 招标方式 | 公开招标 |
项目名称 | ******学校电梯采购与安装工程 | ||
建设单位 | ******人民政府 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
项目规模 | ******学校电梯采购与安装工程,采购1台电梯及电梯厅改造。 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(元) | 192000 | ||
企业资质 | 符合招标文件要求 | ||
项目经理/负责人 | 王超 | ||
项目经理(负责人)资质 | / | ||
服务期 | 设备供应时间为接甲方通知后45日历天内完成交货、安装调试、试运行并交付使用(含办理好电梯准用相关证件)。 | ||
质保期 | 12个月 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书 | ||
开标时间 | 2025年11月26日14时00分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025年11月27日--2025年12月01日17:00 | ||
备注 | 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | 新塍镇项管办,电话:0573-****** | ||