******医院门诊楼二期工程外墙改造工程中标候选人公示
一、项目编号:TSZB2025-9-16
二、项目名称:******医院门诊楼二期工程外墙改造工程
三、招标单位:******医院
四、招标代理单位:******有限公司
五、评委评分汇总表:
单位名称 | 技术标 | 资信标得分 | 商务标得分 | 最终 得分 | 排名 | |||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 技术标得分 | |||||
******有限公司 | 45.80 | 49.20 | 52.40 | 51.00 | 48.00 | 49.28 | 5.00 | 36.95 | 91.23 | 1 |
******有限公司 | 42.40 | 44.80 | 48.60 | 45.60 | 44.60 | 45.20 | 5.00 | 40.00 | 90.20 | 2 |
******有限公司 | 41.20 | 35.80 | 46.40 | 40.40 | 42.60 | 41.28 | 5.00 | 37.74 | 84.02 | 3 |
******有限公司 | 40.40 | 38.20 | 46.60 | 41.00 | 42.40 | 41.72 | 0.00 | 34.77 | 76.49 | 4 |
******有限公司 | 40.00 | 35.80 | 45.40 | 40.00 | 42.60 | 40.76 | 0.00 | 34.29 | 75.05 | 5 |
六、被否决投标情况汇总表:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 项目管理班子人员未提供投标截止时间前3个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。 |
2 | ******有限责任公司 | 项目管理班子人员未提供投标截止时间前3个月人员社保,不符合资格审查中“项目管理人员配备”要求,否决其投标。 |
七、确定的中标人
单位名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 质量要求 | 项目负责人 | 评标结果 |
******有限公司 | ******.76 | 60天 | 合格,符合国家及地方相关质量验收合格标准。 | 张恺恺 | 中标 |
八、类似业绩情况表
序号 | 项目名称 | 建设规模 | 开、竣工日期 | 项目描述 | 项目负责人 | 合同价(元) |
1 | 微山县小官口压煤村搬迁建设项目外墙工程(2#、3#楼) | ******.00 | 2025.2-2025.9.16 | 外墙保温、真石漆等 | ******.00 | |
2 | ******医院门诊区域外墙修缮工程 | ****** | 2025.5-2025.9.1 | 外墙修缮 | 张恺恺 | ******.00 |
开标时间:2025年11月4日09时00分
公示时间:2025年11月5日-2025年11月7日
公示说明:
1、本项目采用综合评分法评审,评委1—5分别为5位评委技术标得分,技术标得分为5位评委技术标得分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分的汇总得分。
******委员会直接确定中标人。
3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。接受异议的部门及联系人、联系方式:******医院,联系人:刘主任,电话:******有限公司,联系人:何超,电话:0632-******。