一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZC-G-H-250011
原公告的采购项目名称:家具采购项目
首次公告日期:2025年07月01日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因: 因供应商向财政部门提起投诉且投诉成立,财政部门根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第二十九条第(二)项及第三十二条第(二)项的规定,本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,认定中标结果无效,责令重新开展采购活动。更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商向财政部门提起投诉且投诉成立,财政部门根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第二十九条第(二)项及第三十二条第(二)项的规定,本项目已确定中标供应商但尚未签订政府采购合同,认定中标结果无效,责令重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月08日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:巴彦淖尔市临河区双河镇团结村敕勒大街北
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:巴彦淖尔市公共资源交易中心(政府采购中心)
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区新华西街
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:高杰
电话:******
巴彦淖尔市公共资源交易中心(政府采购中心)
2025年08月08日
相关附件:
政府采购投诉处理决定书.pdf