|
2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)中标候选人公示
|
|||||||||||
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||
| 一、评标结果情况 | |||||||||||
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 99.90 | 99.90 | 99.90 |
| 项目负责人姓名 | 李后龙 | 陈海锋 | 王英杰 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | ******有限公司 | 未按招标文件格式要求进行承诺。 |
| 2 | ******有限公司 | 未提供项目总监注册证书、社保缴费证明。 |
三、投标报价修正
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | ******有限公司 | 98.72 | 27.17 | 19.38 | 35.0 | 9.0 | 90.55 | ||||
| 2 | ******有限公司 | 99.80 | 26.58 | 19.92 | 35.0 | 3.0 | 84.5 | ||||
| 3 | ******有限公司 | 99.90 | 27.85 | 19.97 | 31.0 | 9.0 | 87.82 | ||||
| 4 | ******有限公司 | 99.90 | 28.07 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 95.04 | ||||
| 5 | ******有限公司 | 99.85 | 27.9 | 19.95 | 32.0 | 9.0 | 88.85 | ||||
| 6 | ******有限公司 | 99.90 | 26.94 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 93.91 | ||||
| 7 | ******有限公司 | 99.90 | 28.12 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 95.09 | ||||
| 8 | ******有限公司 | 99.70 | 25.63 | 19.87 | 33.0 | 6.0 | 84.5 | ||||
| 9 | ******有限公司 | 99.90 | 27.61 | 19.97 | 38.0 | 9.0 | 94.58 | ||||
五、拟确定中标人:******有限公司
六、本中标候选人公示期自2025年10月31日起,至2025年11月05日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
******农村局
电话:0518-******
******农村局
电话:0518-******
日期:2025年10月31日 附件: