欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示

2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-03
招标文件下载

2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示

项目编号:JYS******001-S01 

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.78

******.96

******.02

项目负责人姓名

陈曾裕

顾丽琼

孙荣

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

项目经理类似工程业绩:

1、前洲片区生态综合整治项目(农田水利部分)水利基建项目四标段

企业类似工程业绩

******街道张皋庄村高标准农田建设工程

2、青阳镇高标准农田建设项目(小桥村)

******街道黄泥坝村高标准农田建设项目

项目经理类似工程业绩:

1、青阳镇邓阳村高标准农田建设项目

企业类似工程业绩

1、盐城市亭湖区2021年度高标准农田建设项目工程施工二标段

2、青阳镇高标准农田建设项目(悟空村)

3、习礼村高标准农田项目

项目经理类似工程业绩:

1、灌南县2022年度高标准农田建设项目施工七标段(张店镇二庄村)

企业类似工程业绩

1、靖江市生祠镇2022年高标准农田建设项目施工二标段

2、靖江市2024年高标准农田建设项目(国债)斜桥片区施工03标

3、兴化市2022年度高标准农田建设项目-大营镇四标段

主要技术管理人员

项目负责人:陈曾裕

身份证:

3202**********6311

证书编号:

******8530

 

技术负责人:严为龙

身份证:

3209**********1710

证书编号:

E******5

 

质检员:戴辉

身份证:

4290**********7952

证书编号:

SGL******537

 

 

安全员:陆敏华

身份证:

3202**********0603

证书编号:

苏水安C******088

 

项目负责人:顾丽琼

身份证:

3202**********6024

证书编号:

******5843

 

技术负责人:吴迪

身份证:

4127**********4214

证书编号:

************58

 

质检员:张超

身份证:

3202**********1543

证书编号:SGL******159

 

 

安全员:王尉澄

身份证:

3202**********7313

证书编号:

苏水安C******162

 

项目负责人:孙荣

身份证:

3208**********0824

证书编号:

******9749

 

技术负责人:杨守纪

身份证:

5102**********0031

证书编号:

******0380

 

质检员:姚雪

身份证:

3213**********0811

证书编号:

SQX******119

 

 

安全员:陆云

身份证:

3208**********0137

证书编号:

川水安C******233

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

判定依据

1

******有限公司

投标报价高于最高限价

三、评标基准价系数:N值:1,Q1值:0.65

四、投标报价修正: /
五、所有投标人技术标评分情况:/
六、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

得分情况

投标单位最终得分

排名

(元)

技术标审得分

商务标评审得分

综合标评审得分

1

无锡盛佳亿建设工程有限

公司

******.78

20.46

69.88

5.00

95.34

1

2

******有限公司

******.96

20.47

69.85

5.00

95.32

2

3

江苏磊科建设工程有限公

******.02

20.05

67.81

5.00

92.86

3

4

******集团股

******有限公司 

******.99

19.68

/

5.00

/

/

5

江苏禹利水利工程有限公

******.88

19.95

/

1.00

/

/

七、拟定中标人******有限公司

八、本中标候选人公示期自2025年11月3日起,至2025年11月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

******有限公司,电话:******

******农村局,电话:0510-******

******有限公司

******有限公司

                                                                     2025年11月3日

 

 

分享到:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部