项目名称 |
昭平县2025年提前批乡村振兴补助资金项目--******居环境项目 |
项目招标 编号 |
ZPXNYNCJ-2025-G-001 |
|||||
招标人 |
******农村局 |
|||||||
建设单位 |
******农村局 |
|||||||
招标类别 |
委托招标 |
招标方式 |
公开招标 |
|||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
|||||||
结构类型及规模 |
昭平县2025年提前批乡村振兴补助资金项目--******居环境项目全部内容,详见经评审的工程量清单及图纸。 |
|||||||
开标时间 |
2025年03月27日09时00分 |
开标地点 |
贺州市公共资源交易中心工程开标室(六) |
|||||
公示开始时间 |
2025年03月 28 日 |
公示截止时间 |
2025年04月07 日 |
|||||
预中标人 |
******有限公司 |
|||||||
中标候选人情况 |
第一中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
|||||
投标总价 |
******.84元 |
|||||||
工期 |
120日历天 |
质量等级 |
合格 |
|||||
项目经理 |
朱崇媚(注册编号:桂******0730; 身份证号:452402********096X) |
|||||||
专职安全员 |
李杰(证书编号:桂建安C3(2020)******; 身份证号:452424********1219) |
|||||||
第二中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
||||||
投标总价 |
******.69元 |
|||||||
工期 |
120日历天 |
质量等级 |
合格 |
|||||
项目经理 |
张传波(注册编号:桂******8914; 身份证号:452423********0834) |
|||||||
专职安全员 |
钟芳(证书编号:桂建安C3(2020)******; 身份证号:452424********0041) |
|||||||
第三中标 候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
||||||
投标总价 |
******.69元 |
|||||||
工期 |
120日历天 |
质量等级 |
合格 |
|||||
项目经理 |
廖子平(注册编号:桂******8010; 身份证号:450721*********4998) |
|||||||
专职安全员 |
刘文思(证书编号:桂建安C3(2020)******; 身份证号:452402********0326) |
|||||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
******居环境提升项目单项工程报价高于公布的招标控制价,响应性审查不通过。 |
|||||||
其他公示内容 (如有) |
无 |
|||||||
公示媒介 |
中国招标投标公共服务平台(******/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(******:9000/)、全国公共资源交易平台(广西贺州)(******/hzggzy) |
|||||||
异议和投诉 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 |
|||||||
投诉受理部门 |
******办公室 |
投诉受理电话 |
****** |
|||||
******农村局
******有限公司
2025年03月28 日