欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

[新]2025年崇川区新城桥街道老旧小区综合改造工程施工一标段中标候选人公示

[新]2025年崇川区新城桥街道老旧小区综合改造工程施工一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-03
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处******街道老旧小区综合改造工程施工一标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共258家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.67元******.65元******.2元
项目负责人严宏金陆永辉徐寿全
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供基本账户开户许可证或账户信息
2******有限公司缴费未从基本账户汇出

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.4691.163.294.36******有限公司重富银保函第 ******795070 号
2******有限公司******.6791.187.798.88******有限公司YMYHTBBHE-******************
3******有限公司******.6491.353.294.55******有限公司YMYHTBBHE-******************
4******有限公司******.2091.394.9396.32******有限公司YMYHTBBHE-******************
5******有限公司******.2791.113.294.31重富银保重富银保函第******598734号
6******有限公司******.4391.13.294.30******银行******201236
7******有限公司******.4691.153.294.35******有限公司重富银保函第******462524号
8******有限公司******.6491.113.294.31******有限公司重富银保函第******491485号
9******有限公司******.6091.174.9396.10******有限公司重富银保函第 ******311873 号 查
10******有限公司******.3691.243.294.44******有限公司重富银保函第 ******749954 号
11******有限公司******.2091.213.294.41******有限公司重富银保函第 ******384741 号
12******有限公司******.8891.313.294.51******有限公司重富银保函第 ******571468 号
13******有限公司******.1691.263.294.46******有限公司(重富银保函第 ******477791 号
14******有限公司******.4091.284.9396.21******有限公司重富银保函第 ******621999 号
15******有限公司******.0491.263.294.46******有限公司重富银保函第 ******956984 号
16******有限公司******.3191.233.294.43******有限公司******539397
17******有限公司******.2891.253.294.45******有限公司重富银保函第 ******815313 号
18******有限公司******.8191.243.294.44******有限公司重富银保函第 ******608859 号
19******有限公司******.2691.293.294.49******有限公司重富银保函第 ******644150 号
20******有限公司******.6591.166.0997.25******有限公司重富银保函第 ******511180 号
21******有限公司******.9691.383.294.58******有限公司YMYHTBBHE-******************
22******有限公司******.0091.323.294.52******有限公司重富银保函第******330529号
23******有限公司******.8991.343.294.54******有限公司重富银保函第******017738 号
24******有限公司******.0591.223.294.42******有限公司重富银保函第 ******437217 号
25******有限公司******.2491.334.896.13******有限公司重富银保函第 ******950955 号
26******有限公司******.6491.33.294.50******有限公司富银保函第 ******758088 号
27******有限公司******.6591.153.294.35******有限公司重富银保函第 ******139370 号
28******有限公司******.4891.343.294.54******有限公司重富银保函第 ******502891 号
29******有限公司******.0891.23.294.40******有限公司重富银保函第 ******416143 号
30******有限公司******.9691.363.294.56******有限公司YMYHTBBHE-******************
31******有限公司******.8491.373.294.57******有限公司YMYHTBBHE-******************
32******有限公司******.1291.334.9396.26******有限公司******738861
33******有限公司******.7091.233.294.43******有限公司******************
34******有限公司******.2891.273.294.47******有限公司重富银保函第 ******183597 号
35******有限公司******.1291.153.294.35******有限公司重富银保函第 ******856341 号
36******有限公司******.5491.33.294.50******有限公司重富银保函第 ******763576 号
37******有限公司******.7691.123.294.32******有限公司重富银保函第 ******991165 号
38******有限公司******.8891.133.294.33******有限公司重富银保函第 ******722384 号

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-06-03起,至2025-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:王工联系电话:0513-******

 
******办事处
日期:2025-06-03
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部