项目名称: | ******有限公司市场改造提升工程项目 | 项目代码: | 2502-330481-04-01-307633 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:李慧 电话:137****3001 | 代理机构: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:朱国强 电话:0573-****** | |||||
标段(包)名称: | ******有限公司市场改造提升工程项目 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 23,118,888.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 叶朝彬 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,456,789.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王水娟 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,545,336.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈功甫 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,128,016.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 李龙杭 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 23,258,070.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王龙燕 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ************有限公司; | 提供的业绩未满足招标文件要求;项目经理与授权委托人未到场签到;项目负责人业绩中标通知书未备案;未按招标文件要求提供9月29日的动态核查证明;未按招标文件要求提供建筑工程专业的动态核查证明; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-10-11至2025-10-14 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-10-11 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | ******建设局 | 电话: | 0573-****** | |||||
来源平台: | 海宁市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2025-10-11 15:59:21 |
欢迎您来到机电设备采购平台!