一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:武财谈判采购-2025-17 | ||||||
******街道社区养老服务设施建设和能力提升项目(货物类)项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
************有限公司第二轮报价表未按谈判文件规定签字盖章,有效谈判供应商不足三家,终止本次谈判。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称:武陟县民政局 | ||||||
地址:武陟县兴华路028号 | ||||||
联系人:田橹 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
******大学科技园(东区)16号楼C座301室 | ||||||
联系人:董春雷 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:田橹 | ||||||
联系方式:****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!