欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标候选人公示

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标候选人公示

项目名称

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

项目编号

E************

标段名称

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

标段编号

E************01

招标人

******人民政府

最高限价

******.95元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:六安市振兴金融大厦2314室

招标代理联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年6月4日09时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件项目经理叶欢注册证书无个人签名,技术负责人未提供社保缴费证明,根据安徽省住建厅137号文规定和招标文件(二)总则4合格的投标人规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不一致,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提供企业资质证书和安全生产许可证扫描件,根据招标文件第一章(四)投标文件的编制12.3.2条规定,资格审查不通过。

第一中标

候选人

   

******有限责任公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

90日历天

   

安徽省六安市霍山县衡山镇花园路鑫港花园S2幢商222号

投标报价(元)

******.00元

项目经理

吴春阳

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

******4368

技术负责人

张承

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

   

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

90日历天

   

安徽省六安市霍山县衡山镇迎驾大道43号

投标报价(元)

******.20元

项目经理

张正富

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

******0927

技术负责人

刘飞

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

   

******有限公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

90日历天

   

安徽省六安市霍山县单龙寺镇广播文化站综合楼二楼

投标报价(元)

******.50元

 项目经理

吴海生

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

******0255

技术负责人

万利

质量标准

合格

 项目经理获奖

 项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年6月5日-2025年6月9日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:******人民政府

******街道

联系人:先生

联系电话:******

******************管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****** 

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标************************管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼

联系人:梁股长   联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华******委员会等七部委令第11号)。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部