******幼儿园食堂食材采购采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购项目编号:ZSYXGK******
******幼儿园食堂食材采购
三、采购项目预算金额:1,577,000.00元
四、采购方式:公开招标
五、采购结果
******有限公司
地址:中山市南头镇东福北路35号H栋首层之一(一照多址)
中标折扣率:86.00%
六、主要标的信息
采购标的 |
服务要求 |
服务范围 |
服务期 |
服务标准 |
中标折扣率 |
******幼儿园食堂食材采购 |
按招标文件要求执行 |
按招标文件要求执行 |
二年。采购人根据中标人在上一年服务考核情况的满意度考虑是否续期,合同一年一签,具体时间以合同签订时间起计。 |
按招标文件要求执行 |
86.00% |
七、评审日期:2025年05月20日
******服务中心五号楼
八、评审专家名单:
苏浚杰、王在田、曾照军、谢敏、蒋义
九、本项目代理收费标准:
根据招标文件约定,中标服务费金额为20,000.00元。
十、本公告期限1个工作日。
十一、其他补充事宜
投标单位最得分及排序情况表
序号 |
投标单位名称 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 (20分) |
商务得分 (50分) |
价格得分 (30分) |
综合得分(100分) |
评审排名 |
推荐排名 |
1 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
17.00 |
48.00 |
28.60 |
93.60 |
4 |
|
2 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
16.40 |
48.00 |
27.64 |
92.04 |
6 |
|
3 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
18.60 |
48.00 |
28.60 |
95.20 |
1 |
1 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
16.40 |
48.00 |
30.00 |
94.40 |
2 |
2 |
5 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
16.40 |
48.00 |
29.64 |
94.04 |
3 |
|
6 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
17.40 |
47.00 |
28.94 |
93.34 |
5 |
|
7 |
******有限公司 |
通过 |
通过 |
14.80 |
48.00 |
28.94 |
91.74 |
7 |
|
8 |
******有限公司 |
通过 |
符合性审查不通过,原因:投标文件封面未按招标文件要求盖章。 |
||||||
9 |
******有限公司 |
通过 |
符合性审查不通过,原因:投标文件第32页技术评审自查表未签字。 |
十二、联系事项:
1、采购人信息
******幼儿园
地址:广东省中山市中山市古镇古三村北苑路
联系人:曾生、梁生
联系方式:0760-******、0760-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:中山市石岐区第一城怡景5幢二层10、11卡
联系方式:0760-******
3、项目联系方式
项目联系人:罗瑞涛、项倩倩、谭嘉丽(代理机构)
电话:0760-******
******有限公司
发布时间:2025年 05月23 日
相关下载
暂无数据
相关资料下载