都兰县察汗毛沟沟道治理工程标段一施工
都兰县察汗毛沟沟道治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月28日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) |
公示开始时间 |
2025年07月30日 |
公示结束时间 |
2025年08月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.630元 |
姓名:廖丹 |
证书编号:陕
******2522
姓名:赵娜 | 证书编号:B
************
123日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.210元 |
姓名:陆文岩 |
证书编号:豫
******2767
姓名:张秋果 | 证书编号:C
************0277
123日历天 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.470元 |
姓名:涂兴怀 |
证书编号:川
************
姓名:王冬梅 | 证书编号:
******
123日历天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
财务报表未加盖财务专用章 |
******有限公司 |
页面设置:纸张方向为纵向,纸张大小为A4,上页边距2.54cm,下页边距2.54cm,左页边距3.18cm,右页边距3.18cm 不符合招标文件要求 |
******有限责任公司 |
施工方案没有针对性 |
******有限公司 |
投标函中出现投标报价 |
******有限公司 |
******1026 其他临时工程缺项
******2001 临时工棚 缺项
******2002 临时仓库 缺项
******2003 其他临时工程 缺项 |
******有限公司 |
资质过期 |
******有限公司 |
人员社保未加盖公章 |
******有限公司 |
清标废标 |
******有限公司 |
清标废标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限责任公司 |
未提供青海省水利市场信用信息平台截图 |
******有限公司 |
清标废标 |
******有限公司 |
2023年财务报表未提供现金流量表 |
******有限公司 |
清标废标 |
******有限公司 |
财务报表未加盖财务专用章 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
施工部署内工期不响应招标文件要求 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
专职安全员社保不符合要求 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
2024年财务报表审计人员王伟杰未提供执业资格证书 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
施工方案内工期不响应招标文件要求 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******有限公司 |
投标函内未填写安全目标 |
******水利局反映,联系电话:0977-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看