欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > >

2025年崇川区和平桥街道老旧小区综合改造工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

2025年崇川区和平桥街道老旧小区综合改造工程施工中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A************002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处******街道老旧小区综合改造工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共248家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价******.23元******.8元******.55元
项目负责人王照青曹建明杨余杰
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供远程承诺书。
2******有限公司未提供远程承诺书。
3******有限公司未提供远程承诺书。

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供远程承诺书。
2******有限公司未提供远程承诺书。
3******有限公司未提供远程承诺书。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号
1******有限公司******.4886.013.289.21******有限公司YMYHTBBHE-******************
2******有限公司******.9890.973.294.17******有限公司YMYHTBBHE-******************
3******有限公司******.0185.973.289.17******有限公司YMYHTBBHE-******************
4******有限公司******.5287.647.2694.90******有限公司YMYHTBBHE-******************
5******有限公司******.5591.647.1998.83******有限公司重富银保函第 ******418528号
6******有限公司******.7090.186.8697.04******有限公司YMYHTBBHE-******************
7******有限公司******.2391.847.7999.63电子保证金电子保证金
8******有限公司******.1285.993.289.19******有限公司YMYHTBBHE-******************
9******有限公司******.7891.336.9898.31******有限公司南通崇川支行******12-2025年(保函)字00039号
10******有限公司******.7691.67.1798.77******有限公司YMYHTBBHE-******************
11******有限公司******.8789.995.5695.55******有限公司******457352
12******有限公司******.9090.947.1898.12******有限公司重富银保函第******685779号
13******有限公司******.4790.96.697.50******有限公司YMYHTBBHE-******************
14******有限公司******.2689.956.7296.67YMYHTBBHE-******************YMYHTBBHE-******************
15******有限公司******.9491.447.1898.62电子保证金电子保证金
16******有限公司******.0491.026.7197.73******有限公司YMYHTBBHE-******************
17******有限公司******.8090.816.8297.63******有限公司YMYHTBBHE-******************
18******有限公司******.8486.023.289.22******有限公司YMYHTBBHE-******************
19******有限公司******.5485.996.0592.04******有限公司YMYHTBBHE-******************
20******有限公司******.2890.463.293.66******有限公司YMYHTBBHE-******************
21******有限公司******.9490.495.6896.17******有限公司YMYHTBBHE-******************
22******有限公司******.16905.3395.33******有限公司YMYHTBBHE-******************
23******有限公司******.2891.085.1796.25******有限公司YMYHTBBHE-******************
24******有限公司******.3385.983.289.18******有限公司YMYHTBBHE-******************
25******有限公司******.27863.289.20******有限公司YMYHTBBHE-******************
26******有限公司******.8790.55.2895.78******有限公司YMYHTBBHE-******************
27******有限公司******.8991.66.5298.12******有限公司YMYHTBBHE-************84765
28******有限公司******.2990.466.8497.30******有限公司YMYHTBBHE-******************
29******有限公司******.5887.843.291.04******有限公司******************
30******有限公司******.7685.973.289.17******有限公司YMYHTBBHE-************061762
31******有限公司******.0886.033.289.23******有限公司YMYHTBBHE-******************
32******有限公司******.4486.053.289.25******有限公司YMYHTBBHE-******************
33******有限公司******.9686.023.289.22******有限公司YMYHTBBHE-******************
34******有限公司******.3286.043.289.24******有限公司YMYHTBBHE-******************
35******有限公司******.5686.063.289.26******有限公司YMYHTBBHE-******************
36******有限公司******.2086.043.289.24******有限公司YMYHTBBHE-******************
37******有限公司******.8091.767.7599.51******有限公司南通通州支行************000003

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:王工联系电话:******

 
******办事处
日期:2025-06-03
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部