中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TS-ZC-******-01
二、项目名称:泰安市泰山区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:北京市石景山区鲁谷路74号院39号楼3层
中标(成交)金额:665000元
四、主要标的信息
名称:泰安市泰山区项目谋划、资金申报、政府顾问综合咨询服务项目;
服务范围:详见竞争性磋商文件;
服务要求:满足采购人要求;
服务时间:自合同签订之日起12个月;
服务标准:符合国家及行业相关标准规范。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王茂雪、王庆峰、姜勇
六、代理服务收费标准及金额:
按照磋商文件规定的收费标准收取。金额:9975.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1.投标单位汇总得分:详见附件。
2、未中标单位的未中标原因:
******有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。
******有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。
******有限公司:经专家综合评审,其综合得分较低。
******有限公司,无效原因:授权委托书未按招标文件备注要求上传原件扫描件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******改革局
地 址:泰安市升平街39号泰山区委院内
联系方式:0538-******
2.采购代理机构信息(如有)
名******有限公司
地 址:泰安市岱岳区堰西3号商业楼中科泰金中心
联系方式:0538-******
3.项目联系方式
项目联系人:李宁
电 话:******
附件: