玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一施工
玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
| 招标人 | 
******改革局 | 
招标人联系电话 | 
 ****** | 
| 代理机构 | 
******有限公司 | 
代理机构联系电话 | 
 ****** | 
| 开标时间 | 
2025年10月31日 | 
开标地点 | 
 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | 
| 公示开始时间 | 
2025年11月03日 | 
公示结束时间 | 
2025年11月06日 | 
| 中标候选人排序名称 | 
| 排序 | 
中标候选人名称 | 
资格能力条件 | 
投标报价 | 
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 
技术负责人 | 
工期 | 
质量 | 
业绩 | 
| 第1名 | 
******有限公司  | 
完全响应  | 
******.200元 | 
姓名:陈红梅 | 
证书编号:川
************ 
姓名:谭明空 | 证书编号:
****** 
365  | 
合格  | 
 见公告附件  |  
| 第2名 | 
******有限公司  | 
完全响应  | 
******.680元 | 
姓名:祁莲芝 | 
证书编号:青
************ 
姓名:刘金花 | 证书编号:
******4463 
365  | 
合格  | 
| 第3名 | 
******有限公司  | 
完全响应  | 
******.420元 | 
姓名:李全武 | 
证书编号:青
******4768 
姓名:郭彦伟 | 证书编号:
******3370 
365  | 
合格  | 
| 评标情况 | 
| 否决投标单位 | 
否决投标原因 | 
| ******有限公司 | 
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | 
| ******有限公司 | 
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | 
| ******有限公司 | 
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | 
| ******有限公司 | 
未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告 | 
| ******有限公司 | 
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | 
| ******有限公司 | 
未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告 | 
| ******有限责任公司 | 
技术负责人职称不满足招标文件要求 | 
| ******有限公司 | 
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | 
| ******有限公司 | 
未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明 | 
| ******有限公司 | 
投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | 
| ******有限公司 | 
未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明 | 
| ******有限公司 | 
投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | 
| ******有限公司 | 
技术负责人职称不满足招标文件要求 | 
| ******建设局反映,联系电话:0976-******。 | 
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看