欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 交通 >

【浙江省湖州市吴兴区】东部新区路网基础设施新建及提升工程-草荡漾路(贺家河路-小山路)交通优化建设工程中标候选人公示

【浙江省湖州市吴兴区】东部新区路网基础设施新建及提升工程-草荡漾路(贺家河路-小山路)交通优化建设工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

评标结果公示

项目编号:A************002001

招标方式:公开招标

项目地点:湖州市吴兴区草荡漾路(贺家河路-小山路)  

工程规模:道路面积约8000㎡

开标时间:2025649时00分                          标时间:2025641000分

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

推荐中标候选人

投标报价

()

质量标准

施工总工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

******有限公司

208.8888

合格

60日历天

高利峰

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

******有限公司

207.4672

合格

60日历天

陈琳

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

******有限公司

209.0223

合格

60日历天

周中平

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

******有限公司

208.5275

合格

60日历天

褚磊

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

******有限公司

207.7347

合格

60日历天

陈斌

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

公示时间:202565202569

序号

无效标单位

无效标原因

1

******有限公司

未按招标文件要求报价

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******有限公司

代理机构

******有限公司

吴兴区总部自由港A幢4楼

湖州市静江公寓1单元1101室

联系人

杨阳

联系人

胡颂民

******

******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******办公室                          电话:0572-2535705

地址: 吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼     邮编:313000


推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

信用评分等级

项目负责人

项目负责人信用等级

******有限公司

A

高利峰

D

******有限公司

A

陈琳

C

******有限公司

A

周中平

D

******有限公司

A

褚磊

C

******有限公司

A

陈斌

C

 

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部