欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

天台县排水管网提升改造工程-赤城一期中标候选人公示

天台县排水管网提升改造工程-赤城一期中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-05
招标文件下载
我要报名

天台县建设工程中标候选人公示单

    天台县综合行政执法局(招标人)天台县排水管网提升改造工程-赤城一期(工程项目),备案登记号:A************001******委员会评审,结果公示如下:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

企业名称

 ******有限公司

******有限公司

中标价

 ******

 ******

工期

 380日历天

 380日历天

质量要求

合格

合格

项目负责人

戴圣国 

符冲

证书号

************

************

公示时间

202565日~202569

无效标情况说明

投标人

无效标原因

******有限公司

根据投标人须知前附表第10.3否决投标的情形投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”规定,否决其投标。

******有限公司

据根据投标人须知前附表第10.3否决投标的情形(5)商务标评审内容:投标文件格式文件中要求投标人单位盖章,未经投标人盖章的;投标文件格式文件中要求法定代表人签字或盖章,既未经法定代表人签字也未盖章的”规定,否决其投标。

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

******有限公司(招标代理机构), 联系电话1******29

投诉、举报受理部门:******建设局,联系电话0576-******

招标人(或招标代理)(盖章)

                          202565


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部