一、项目编号:采购计划-[2025]-00125号-JLYH-FWZB-******
二、项目名称:汪清县2024年度重点项目绩效评估咨询招标项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 | 
| 1 | ******有限公司 | 吉林省长春市南关区亚泰大街西,南湖大路南万盛小区2号楼508号房 | 投标报价:62(%) | 87.6 | 
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 | 
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 
| 1 | 汪清县2024年度重点项目绩效评估咨询招标项目 | 汪清县2024年度重点项目绩效评估咨询招标项目 | ******财政局监督检查科。(详见“第六章项目服务需求及技术规格要求”) | 优质服务 | 采取“1+1+1”模式,即1年合同期结束后,综合考量供应商报价合理性、服务质量、业务能力、企业运营状况等方面的情况,采购人根据实际情况可继续签订1年期限的服务合同,合同总期限最长不超过3年(含) | 优质服务 | 
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郎建慧,姜红,卢艳玲,陈福亮,廖雪梅
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:******发改委发改办价格[2003]857号文件及发改价格〔2015〕299号的取费标准计费。
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******财政局
地 址:******街道汪清街东103号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:长春市宽城区长新街18号华新小区15号楼101室
联系方式:刘洋
3.项目联系方式
项目联系人:0431-******
电 话:刘洋
附件信息:
68.5K