2025年冀州区农村公益事业财政奖补项目一标段项目评标信息公示表
招标人:******财政局(公章) 开标时间:2025年10月23日 上午09时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
||||||
|
******有限公司 |
******.27 |
******.33 |
29.68 |
49.50 |
54.10 |
55.20 |
54.50 |
48.30 |
52.32 |
82.00 |
3 |
|
******有限公司 |
******.6 |
******.33 |
28.94 |
46.00 |
44.90 |
48.20 |
46.00 |
44.10 |
45.84 |
74.78 |
4 |
|
******有限公司 |
******.95 |
******.33 |
29.26 |
52.00 |
54.70 |
57.00 |
57.00 |
49.60 |
54.06 |
83.32 |
2 |
|
******有限公司 |
******.30 |
******.33 |
29.37 |
44.50 |
43.90 |
47.00 |
47.50 |
42.90 |
45.16 |
74.53 |
5 |
|
******有限公司 |
******.55 |
******.33 |
29.66 |
56.00 |
65.60 |
62.20 |
64.00 |
54.50 |
60.46 |
90.12 |
1 |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
无 |
|
||||||||||
代理机构:******有限公司(公章) 评标地点:冀州区公共资源交易中心
2025年冀州区农村公益事业财政奖补项目二标段项目评标信息公示表
******财政局(公章) 开标时间:2025年10月23日 上午09时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
||||||
|
******有限公司 |
******.69 |
******.15 |
29.97 |
49.00 |
51.20 |
52.80 |
54.50 |
47.70 |
51.04 |
81.01 |
3 |
|
******有限公司 |
******.50 |
******.15 |
29.96 |
49.00 |
50.80 |
54.00 |
53.00 |
46.50 |
50.66 |
80.62 |
4 |
|
******有限公司 |
******.68 |
******.15 |
29.97 |
49.00 |
51.50 |
55.00 |
55.00 |
46.80 |
51.46 |
81.43 |
2 |
|
******有限公司 |
******.31 |
******.15 |
29.99 |
45.50 |
46.50 |
44.60 |
49.00 |
44.80 |
46.08 |
76.07 |
5 |
|
******有限公司 |
******.55 |
******.15 |
30.00 |
57.00 |
61.40 |
61.60 |
62.50 |
54.30 |
59.36 |
89.36 |
1 |
|
******有限公司 |
******.15 |
******.15 |
29.96 |
43.00 |
45.40 |
43.00 |
46.00 |
43.20 |
44.12 |
74.08 |
6 |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
无 |
|
||||||||||
******有限公司(公章) 评标地点:冀州区公共资源交易中心
2025年冀州区农村公益事业财政奖补项目三标段项目评标信息公示表
******财政局(公章) 开标时间:2025年10月23日 上午09时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评审得分 |
||||||
|
河北弘都建筑公司 |
******.74 |
******.24 |
29.90 |
50.50 |
54.20 |
54.60 |
56.00 |
49.00 |
52.86 |
82.76 |
2 |
|
******有限公司 |
******.52 |
******.24 |
29.98 |
49.00 |
50.50 |
48.50 |
52.00 |
49.70 |
49.94 |
79.92 |
4 |
|
******有限公司 |
******.64 |
******.24 |
29.82 |
46.50 |
62.50 |
61.50 |
62.50 |
55.00 |
59.50 |
89.32 |
1 |
|
******有限公司 |
******.42 |
******.24 |
29.74 |
49.50 |
49.80 |
52.80 |
54.00 |
47.50 |
50.72 |
80.46 |
3 |
|
******有限公司 |
******.88 |
******.24 |
29.88 |
44.00 |
45.60 |
43.80 |
46.00 |
43.90 |
44.66 |
74.54 |
5 |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
******有限公司 |
未提供已标价工程量清单 |
||||||||||
******有限公司(公章) 评标地点:冀州区公共资源交易中心