******有限公司四川分公司2025年广安光伏备电设备及成套集成服务采购项目(标段1)比选失败公告
******有限公司四川分公司2025年广安光伏备电设备及成套集成服务采购项目(标段1)
项目编号:CT******244
应答截止时间:北京时间2025年05月29日09时00分
比选失败原因:
序号 |
供应商名称 |
否决应答原因 |
1 |
******有限公司 |
不满足文件检测报告要求(未提供胶体电池检测报告)不符合******委员会一致决定否决其应答。 |
2 |
******有限公司 |
未提供有效的业绩(业绩范围不符合文件要求)根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审业绩要求 |
3 |
不满足文件检测报告要求(未提供胶体电池检测报告)不符合******委员会一致决定否决其应答。 |
联系方式:
******有限公司
地 址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层
联系人:杜宇佳
电 话:******
电子函件:******
附件: 异常公告.pdf