湖东西区保障性住房工程-装修工程(二期)评标结果公示
项目编号:A************001
招标方式:公开招标
建设地点:本项目位于湖东西区怡和家园1#楼、6#楼、23#楼、29#楼。
建设规模:室内装修、安装,装修面积约14100.14平方米。
招标范围:室内装修、安装(具体详见工程量清单及图纸)。
开标日期:2025年5月28日9:00时 评审时间:2025年5月28日9:30时 复议时间:2025年6月4日12:00时
中标候选人 (排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序) | 投标报价(万元) | 工期 | 工程质量 | 项目负责人 | 项目负责人证书及编号 |
******有限公司 | 727.9187 | 120日历天 | 合格 | 俞波 | 建筑二级建造师 浙************ |
******有限公司 | 728.6300 | 合格 | 翁金军 | 建筑一级建造师 浙************ | |
******有限公司 | 738.2356 | 合格 | 胡一峰 | 建筑一级建造师 浙************ | |
******有限公司 | 736.1561 | 合格 | 张小华 | 建筑二级建造师 浙************ | |
******有限公司 | 735.5162 | 合格 | 张燕燕 | 建筑二级建造师 浙************ |
公示时间:2025年6月5日 ~ 2025年6月9日
无效标单位 | 无效标原因 |
******有限公司 | 商务标未按招标文件要求提供“投标报价扉页” |
******有限公司 | 商务标“安全文明施工基本费”费率不符合招标文件要求 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联系人 | 李翔、胡锶嫄 | 联系人 | 曹斌 |
地址 | ******街道二里桥路1019号畅欣商务楼 | 地址 | 湖州市中小微企业智能制造产业园6号楼3楼 |
联系电话 | ****** | 联系电话 | ****** |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
******办公室 电话:0572-2535701
地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢四楼 邮编:313000
中标候选人 | 企业信用等级 | 项目负责人信用等级 |
******有限公司 | A | B |
******有限公司 | A | A |
******有限公司 | A | A |
******有限公司 | A | A |
******有限公司 | A | A |