欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[宁都县]江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(四标段)—杨屋小流域[中标候选人公示]-中标候选人公示

[宁都县]江西省宁都县2025年一体化推进水土保持工程(四标段)—杨屋小流域[中标候选人公示]-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-03
招标文件下载

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)中标候选人公示

江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(标段)招标于2025年1031日上午1030时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共91家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金******委员会评审,确定了中标侯选人。

施工标投标单位情况见下表:

序号

投标单位名称

投标报价

1

******有限公司

******.44

2

******有限公司

******.52

3

******有限公司

******.19

4

******有限公司

******.31

5

******有限公司

******.77

6

******有限公司

******.82

7

******有限公司

******.83

8

******有限公司

******.77

9

******有限公司

******.37

10

******有限公司

******.01

11

******有限公司

******.93

12

******有限公司

******.01

13

******有限公司

******

14

******有限公司

******.41

15

******有限公司

******

16

******有限公司

******.18

17

******有限公司

******.98

18

******有限公司

******.41

19

******有限公司

******.91

20

******有限公司

******.21

21

******有限公司

******.98

22

******有限公司

******.78

23

******有限公司

******

24

******有限公司

******.98

25

******有限公司

******.16

26

******有限公司

******.21

27

******有限公司

******.5

28

******有限公司

******.75

29

******有限公司

******.05

30

******有限公司

******.74

31

******有限公司

******.74

32

******有限公司

******.25

33

******有限公司

******.59

34

******有限公司

******.02

35

******有限公司

******.12

36

******有限公司

******.79

37

******有限公司

******.82

38

******有限公司

******.47

39

******有限公司

******.44

40

******有限公司

******.01

41

******有限责任公司

******

42

******有限公司

******.82

43

******有限公司

******.36

44

******有限责任公司

******.6

45

******有限公司

******.17

46

******有限公司

******.26

47

******有限责任公司

******.54

48

******有限公司

******.15

49

******有限公司

******.24

50

******有限公司

******.06

51

******有限公司

******.35

52

******有限公司

******.61

53

******有限公司

******.1

54

******有限公司

******.84

55

******有限责任公司

******.91

56

******有限公司

******.54

57

******有限公司

******.26

58

******有限公司

******.95

59

******有限公司

******.11

60

******有限责任公司

******.08

61

******有限公司

******.96

62

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

******.78

63

******有限公司

******.57

64

******有限公司

******.77

65

******有限公司

******.06

66

******有限公司

******

67

******有限公司

******

68

******有限公司

******.26

69

******有限责任公司

******.57

70

******有限公司

******.16

71

******有限公司

******.75

72

******有限公司

******.69

73

******有限公司

******.06

74

******有限公司

******.89

75

******有限责任公司

******.54

76

******有限责任公司

******.49

77

******有限公司

******.47

78

******有限公司

******.6

79

******有限公司

******.09

80

******有限公司

******

81

郴州市水电建设公司

******.11

82

******有限公司

******.52

83

******有限责任公司

******.47

84

******有限公司

******.34

85

******有限公司

******.79

86

******有限公司

******.16

87

******有限公司

******.18

88

******有限公司

******

89

******有限公司

******.42

90

******有限公司

******.14

91

******有限公司

******.06

 

 

 进入资格评审的30家入围名单及评审情况见下表:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

通过

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

******有限公司

项目负责人,技术负责人和专职安全员未提供住房公积金及医保证明材料,未通过

6

******有限公司

通过

7

******有限责任公司

未提供安全文明生产措施费项目清单分解表,未通过

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

未提供安全文明生产措施费项目清单分解表,未通过

11

******有限公司

技术负责人未提供2025年9月份社保,未通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限责任公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限责任公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

郴州市水电建设公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

 

  中标侯选人排序如下:

第一中标侯选人

******有限公司

总得分

99.70分

投标报价 

 ******.19元

承诺工期

365日历

项目负责人

杨卫平

建造师注册证编号

************

技术负责人

汤巧会

证书编号

M******4

安全员

陈明秀

证书编号

水安C******576

中标侯选人

******有限公司

总得分

99.65分

投标报价 

 ******.83元

承诺工期

365日历

项目负责人

余静欢

建造师注册证编号

************

技术负责人

柯贤江

证书编号

******04113

安全员

何水霞

证书编号

赣水安C202300036

中标侯选人

******有限公司

总得分

98.96分

投标报价 

******.21元

承诺工期

365日历

项目负责人

淦媛媛

建造师注册证编号

************、水安B******092

技术负责人

王洋

证书编号

******041048

安全员

张元志

证书编号

水安C******164、SG******1615

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3,公示起始日期为:2025年113******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-******

 

 

   人:宁都县水土保持中心 

 

2025年113


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部