招标人:******水利局 开标时间:2025年05月30日09时00分
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||||
投标单位名称 |
总价(元) |
计算基准价(元) |
报价 得分 |
评审步骤得分汇总 |
综合 得分 |
排 名 |
|||||||||
专家1 |
专家2 |
专家3 |
专家4 |
专家5 |
专家6 |
专家7 |
评审 得分 |
||||||||
厦门仁铭工程 ******有限公司 |
****** |
****** |
29.97 |
52.70 |
52.20 |
54.30 |
58.10 |
63.20 |
64.00 |
59.30 |
57.69 |
87.66 |
1 |
||
首辅工程设计 有限公司 |
****** |
****** |
29.87 |
49.25 |
55.00 |
49.80 |
55.50 |
59.40 |
63.80 |
55.50 |
55.46 |
85.33 |
2 |
||
中庚工程技术 有限公司 |
****** |
****** |
29.92 |
49.00 |
52.10 |
48.10 |
54.40 |
58.60 |
64.00 |
55.00 |
54.46 |
84.38 |
3 |
||
中铁城际规划 ******有限公司 |
****** |
****** |
29.93 |
45.60 |
52.70 |
47.30 |
53.50 |
56.40 |
59.20 |
53.10 |
52.54 |
82.47 |
4 |
||
中铁第五勘察 ******集团有 限公司 |
****** |
****** |
29.88 |
46.10 |
50.20 |
40.70 |
54.20 |
53.90 |
60.80 |
51.00 |
50.99 |
80.87 |
5 |
||
重庆市水利电 力建筑勘测设 计研究院有限 公司 |
****** |
****** |
29.78 |
44.70 |
49.40 |
39.80 |
54.40 |
52.60 |
60.70 |
50.20 |
50.26 |
80.04 |
6 |
||
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||||
******有限公司 |
勘察资质过期; |
||||||||||||||
******有限公司 |
未提供已知风险承诺书; |
代理机构:******有限公司 评标地点:安平县公共资源交易中心