欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)中标候选人公示

2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名

2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)

中标候选人公示

2025年阜新市干线公路安全生命防护工程(标线补划)招标评标工作于202564******委员会推荐的中标候选人排序、名称、预期中标价、对质量要求、投标价得分、安全目标、工期情况,投标文件中的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息,以及被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:

中标候选人排序、名称、预期中标价、投标价得分、对质量要求、安全目标、工期情况:

推荐意见

1

2

3

中标候选人

名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

预期中标价(元)

******.00

******.00

******.00

第一信封  评审总分

93.73

97.00

93.90

质量要求

标段工程验收的质量评定:合格

标段工程验收的质量评定:合格

标段工程验收的质量评定:合格

安全目标

安全生产责任事故为零

安全生产责任事故为零

安全生产责任事故为零

工期

(日历天)

112

112

112

 

******有限公司

主要人员信息公示汇总表

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同名称

完工年月

1

项目经理

臧峰

建造师证

************

 

 

 

交安B

辽交B22G01173

2

项目总工

张修豪

职称证

******6

 

 

 

 

企业业绩信息公示汇总表

 

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

朝阳市2023年干线公路安全生命防护工程(标线补划)二标段

朝阳市公路管理处

朝阳市

2023813

 

******有限责任公司

主要人员信息公示汇总表

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同名称

完工年月

1

项目经理

于宝龙

建造师证

******9525

 

 

 

交安B

辽交安B19G00383

2

项目总工

李美娇

职称证

******2

 

 

 

 

企业业绩信息公示汇总表

 

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

2023年辽宁省高速公路交通标线修复养护工程设计施工总承包

******有限责任公司

辽宁省

20241

 

 

******有限公司

主要人员信息公示汇总表

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同名称

完工年月

1

项目经理

马丹

建造师证

************

 

 

 

安全B

辽交安B23G00852

 

 

 

2

项目总工

张景

职称证

******2

 

 

 

企业业绩信息公示汇总表

 

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

宿州市2023年普通国省干线公路安全设施精细化提升工程项目施工(G237济宁线、G344东灵线、S243葛夏路、S302高黄路S401单砀路、S406白曹路)4标段

******服务中心

宿州市

202311.26

 

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因1******有限公司,未提供不拖欠农民工工资承诺书,不符合招标文件评标办法2.1.1 (15)项规定 

中标候选人公示期为202565-202569日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

异议书应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;(2)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被异议人的名称、地址;(4)具体、明确的异议事项;(5)与异议事项相关的请求及主张;(6)必要的法律法规依据;(7)有效线索和相关证明材料。

投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向监督部门投诉。投诉应符合《招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第十二条所述情形之一的投诉,监督部门将不予受理。

投诉书应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(4)投诉事项的基本事实;(5)异议的提出及招标人答复情况;(6)相关请求及主张;(7)有效线索和相关证明材料。

异议书或投诉书的签字盖章:异议或投诉人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;是其他组织或者自然人的,必须由主要负责人或者异议人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

 

监督部门:阜新市交通运输局

单位地址:阜新市海州区矿工街38

联系人:石女士

电话:******

 

******服务中心

地址:阜新市海州区矿工大街38

邮编:123000

联系人:张先生

电话:******

电子邮件:******

 

******有限公司

    址:沈阳市和平区南五马路 181 号泰宸商务大厦 A 12

    编:110001

联 系 人:高女士

    话:******

电子邮件:******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部