******小学教学楼外墙维修工程
【评标结果公示】
******小学教学楼外墙维修工程于2025年06月05日14:00******办事处招投标中心开标室进行公开开标。根据发包文件规定的程序和评标办法的规定,******委员会评定,评标结果公示如下:
成交候选人******有限公司
成交价:378077元
项目负责人:陈震
工期:40日历天
质量目标:合格
废标情况:
******有限责任公司未按发包文件要求提供施工负责人社保证明材料。
特此公示!(公示时间:2025年06月05日至2025年06月10日)
投诉受理:长兴县公管办
投诉受理联系电话:******
******小学
******有限公司
2025年06月05日