欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 水利水电 > 防涝 >

漳平市顶郊片区排水防涝整治工程—顶中路及周边地块改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

漳平市顶郊片区排水防涝整治工程—顶中路及周边地块改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-04
招标文件下载
我要报名

漳平市顶郊片区排水防涝整治工程—顶中路及周边地块改造项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************001

本项目于20256308时30分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心******委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、项目基本情况:

项目名称:漳平市顶郊片区排水防涝整治工程—顶中路及周边地块改造项目

******有限责任公司

******街道和平中路272号

招标人联系电话:先生,******

招标方式: 公开招标

二、开标基本情况:

开标现场抽取的K值8.92% ;评标基准价为:******元。

******委员会成员对进入评审的投标人投标文件排序:

经评审的最低投标价中标法( 经评审的最低投标价中标法(A 类办法)

序号

入围评审的投标人名称

投标报价(元)

投标报价排序

信用

系数

投标报价乘以信用系数的取值

排序

1

******有限公司

******

2

0.9995

******.87750

1

2

******有限公司

******

1

0.9997

******.78470

2

3

******有限公司

******

3

0.9997

******.99780

3

4

******有限公司

******

4

0.9997

******.48010

4

5

******有限公司

******

5

0.9997

******.97400

5

四、 推荐的中标候选人名单及其排序:

******有限公司;中标金额:******元;总工期为:180日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准项目负责人:赵姣;证书编号:闽************

五、被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司:提供的商务文件未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规******有限公司:提供的投标函附录未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;商务文件评审不予通过,应否决其投标。

六、******委员会成员名单:李珍(组长)、谢景辉、闫东辉、刘阳、韩涛

、公示时间:202564日至2025613    

八、******建设局  ******

备注:根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

                              

   ******有限责任公司

                                   招标代理机构:******有限公司

                                            日期:202564

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部